Главная В мире «Пострадавший» Исаков пытается отобрать у бывшей жены недвижимость на миллионы

«Пострадавший» Исаков пытается отобрать у бывшей жены недвижимость на миллионы

Автор: Юлия

Примерно неделю назад в эфире программы «Момент истины» звучала история о том, как Артур Исаков совершил нападение на жилище своей бывшей тещи. В том же доме тогда находились его дочери. Несмотря на это, Исаков привел с собой еще и до 20 человек - полицейских, для большего устрашения. Также он избил своих же дочерей. Одна из них - Сабина - стала гостью «Момент истины».

Все, что она помнит об этом - это как ее доставили в больницу. Справки от врачей говорят намного о большем - это многочисленные телесные повреждения. Как отмечает девушка, такая же участь ждала и ее сестру. Показательным является и то, что через 2 года после происшествия виновные не были найдены и наказаны.

Родственники жены Исакова подали письмо в Генпрокуратуру с просьбой разобраться. Ситуация, по информации «Момент истины», сложилась следующая.

Артур Исаков инициировал возбуждение двух уголовных дел по факту мошенничества. Дела открыли против его падчерицы Зайнабутдиновой, занимался этим непосредственно старший следователь Гордиенко. Исаков выступает в роли «потерпевшего». По его словам, ему был нанесен ущерб в размере 12 миллионов рублей тем, что была осуществлена продажа имущества двух компаний - ООО «Серебрянный ветер» и ООО «Митра». В списке имущества - два объекта недвижимости, каждый примерно по 6 миллионов рублей ценой.

В программе «Момент истины» Сабина - пострадавшая дочь, - рассказала, что, на самом деле, отношения к этим компаниям, а значит - и к недвижимости, - Исаков не имеет. На самом деле, сюда были вложены деньги их семьи, работала мама, а Исаков занимался своим внешним видом - делал пластические операции. По словам девушки, ему это очень нравилось.

Адвокаты Зайнабутдиновой отмечают, что оснований у Исакова для спора нет. Сделка была проведена по закону, у сторон никаких претензий друг к другу нет.

Именно чтобы разобраться в данной ситуации и восстановить нарушенную справедливость, родственники бывшей жены Исакова и обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить законность возбужденных уголовных дел. По их словам, на объективное расследование местных полицейских рассчитывать нельзя.

В редакции программы «Момент истины» отмечают, что методы работы Исакова явно схожи с теми, что применялись в бизнесе «девяностых».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика