Главная Туризм Рейсы из Краснодара в Тель-Авив пока не отменены

Рейсы из Краснодара в Тель-Авив пока не отменены

Автор: Ирина Астафьева

Рейсы из Краснодара в Тель-Авив пока не отмененыВ среду на уходящей неделе сразу несколько авиационных компаний, в числе которых оказались и российские, заявили, что приостанавливают свои рейсы в Израиль из-за нестабильности актуальной обстановки на Ближнем Востоке, дабы обезопасить своих пассажиров. Впрочем, подобное решение приняли далеко не все фирмы: так, отечественная авиакомпания под названием «Якутия», которая осуществляет рейсы в Тель-Авив из Краснодара, пока не отменяла свои перелеты.

Стоит отметить, что Израиль является одним из наиболее популярных направлений перелета жителей России. Хороший климат, живописные пейзажи и самобытная культура этой страны привлекают многих путешественников, которые для проведения своего отпуска выбирают индивидуальные туры в Израиль или групповые туры в Израиль от туроператора GTV, ознакомиться с предложениями которого можно на сайте www.gtv-operator.ru. Самолет в Тель-Авив из Краснодара вылетает каждую среду в 12:30 по московскому времени, а обратный рейс прибывает в кубанскую столицу в четверг, в 02:45 по московскому времени.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, лица, официально представляющие Росавиацию, сообщили, что отмена рейсов в Израиль является исключительно собственной инициативой перевозчиков, никаких решений на этот счет от государственного руководства не принималось. Шмуел Зэкей, занимающий должность исполнительного директора аэропорта Тель-Авива под названием «Бен-Гурион», ранее сообщал, что аэропорт оборудован всеми возможными средствами защиты и обеспечивает безопасность самолетов, их пассажиров и экипажа.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика