Главная Происшествия 61-летняя женщина погибла под колесами мусоровоза

61-летняя женщина погибла под колесами мусоровоза

Автор: Ирина Астафьева

61-летняя женщина погибла под колесами мусоровозаКак сообщили представители Отдела ГИБДД России по городу Ставрополю, утром 24-го июля нынешнего года на проспекте Кулакова в Ставрополе случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие: 61-летняя местная жительница была насмерть задавлена мусоровозом.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, пенсионерка шла по проезжей части, когда водитель мусоровоза начал двигаться задним ходом. Согласно предварительным результатам расследования, мужчина не заметил женщину-пешехода и допустил наезд на нее. Пенсионерка получила множественные травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте трагедии. Обстоятельства происшествия уточняются.

Стоит отметить, что случаи ДТП, одним из участников которых является мусоровоз, в последнее время перестали быть редкостью в России. Так, шестого июня 2014-го года в Калининграде мусоровоз умудрился стать причиной опрокидывания целого троллейбуса. Водитель мусоровоза пошел на обгон, в процессе которого врезался в муниципальное транспортное средство. От удара троллейбус отбросило в кювет, где он впоследствии перевернулся. Травмы получила только одна пассажирка троллейбуса, она была госпитализирована.

А в конце июня текущего года на востоке Москвы под колесами мусоровоза оказалась молодая девушка. Ехавшее на большой скорости транспортное средство сбило ее прямо на пешеходном переходе. Девушка получила множественные травмы и была госпитализирована в одну из столичных больниц.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика