Главная Общество В Краснодаре состоится «Семейный пикник»

В Краснодаре состоится «Семейный пикник»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре состоится «Семейный пикник»Второго августа текущего года в «Городском саду» Краснодара планируется провести культурно-развлекательное мероприятие под названием «Семейный пикник». В роли организаторов праздника выступили: Управление городской администрации Краснодара по делам молодежи и «Школа размечтателей «Матрешка».

Как стало известно 26-news.ru, в городе имеется немало способов для веселого времяпрепровождения, рассчитанных на людей разных возрастных категорий. Дети могут развлекаться со сверстниками на игровых площадках и в парках аттракционов, молодежь – в парках и клубах, а горожане постарше имеют возможность приятно провести время в ресторанах, нарядившись в смокинги и вечерние платья, широкий ассортимент которых представляет магазин divaroom.ru/platya/po-sluchayu/vechernie-platya/. Но мест, где с подлинным интересом может провести время вся семья, в городе не так уж и много. «Семейный пикник» должен стать одним из наиболее удачных воплощений концепции совместного отдыха всех членов семейства.

В рамках мероприятия предполагается организовать работу нескольких зон. Например, на площадке «Детство» детям и взрослым предложат сделать аквагрим и забавные прически. В спортивной зоне тренеры школы танцев и фитнес-клуба покажут всем желающим свои мастер-классы. Зона «Handmade» научит детей и их родителей заниматься флористикой, лепкой и оригами, а на площадке «Золотая вилка» все желающие смогут продегустировать блюда, приготовленные поварами городских ресторанов. Одновременно с этим на главной сцене будет организован концерт, модный показ, конкурсы и соревнования.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика