Главная Разное Краснодарский дилерский центр «BRP» продал уже 15 квадроциклов

Краснодарский дилерский центр «BRP» продал уже 15 квадроциклов

Автор: Ирина Астафьева

Краснодарский дилерский центр «BRP» продал уже 15 квадроцикловКак стало известно 26-news.ru, одиннадцатого июля текущего года в Краснодаре был проведен веселый праздник по случаю открытия в городе дилерского центра канадского бренда «BRP». Посетить мероприятие пожелало немалое количество горожан. Официальным дилером производителя квадроциклов, снегоходов, гидроциклов и прочих транспортных средств для любителей активного отдыха стала компания «КЛЮЧАВТО». Пока техника канадского бренда находится в салоне «Ситроен», однако в скорее будет достроен и введен в эксплуатацию собственный дом марки «BRP» в кубанской столице.

Примечательно, что с момента открытия дилерского центра техники этого производителя жителям Краснодарского края уже было продано пятнадцать транспортных средств. По словам представителей «КЛЮЧАВТО», наибольшей популярностью у местных жителей сейчас пользуются гидроциклы и квадроциклы. Впрочем, «BRP» также занимается производством снегоходов, багги и трициклов.

Стандартные транспортные средства, то есть автомобили, микроавтобусы и автобусы, поддаются укомплектовке всеми техническими средствами, необходимыми для абсолютного комфорта водителя и пассажиров: вы можете установить кондиционер, купить в магазинах типа Сотмаркет радар-детектор  автомобиля, поменять обшивку сидений на более комфортабельную и вмонтировать в свое авто телевизор. Квадрациклы и гидроциклы поддаются подобным преобразованиям в гораздо меньшей степени, однако их назначением, в первую очередь, является перемещение по бездорожью и развлечение, так что некоторые лишения представляются их владельцам вполне выносимыми.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика