Главная Разное Конкурс молодых специалистов подошел к концу

Конкурс молодых специалистов подошел к концу

Автор: Андрей

85670270_barber_15Конкурс молодых специалистов подошел к концу. Мероприятие под названием «WorldSkills» собрало большое число специалистов различных специальностей, которые демонстрировали свои навыки.

В процессе мероприятия были также представлены работы стилистов и косметологов. Гости выставки могли ознакомиться с такой продукцией, как филлеры в носогубные складки цена, а также различными услугами в области красоты и здоровья.

«Надо уходить от понятий «рабочий», «техник», «инженер». В мире нет такого деления: там есть специалисты с низкой квалификацией, средней или высокой, - подчеркивает ректор Республиканского института профессионального образования Аркадий Шкляр. « А в каком учреждении они получили эту квалификацию - дело вторичное. Современные технологии требуют специалистов с высокими профессиональными качествами, и именно это должно быть престижным»,- добавил эксперт.

«Скажем, сегодня токарь, работающий на современном станке с числовым программным управлением, в одном лице итехнолог, и настройщик, и оператор, который контролирует устройство.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика