Главная Происшествия 19-летний житель Ставрополя набросился с ножом на соседей

19-летний житель Ставрополя набросился с ножом на соседей

Автор: Щербан Анастасия

ножКак стало известно 26-news.ru, в среду, 23 июля 19-летний парень, который проживает в одном из многоквартирных домов города Ставрополя, находясь в состоянии наркотического опьянения, взял кухонный нож и стал с ним ходить по подъезду дома, звонить в квартиры к соседям. Когда жильцы открывали двери, наркоман нападал на соседей и кухонным ножом наносил им телесные повреждения.

По данным пресс-службы Следственного комитета России по Ставропольскому краю, Следственным отделом по Промышленному району было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «и» части 2 статьи 105, части 3 статьи 30, пунктов «а», «и» части 2 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации по факту убийства в отношении 19-летнего местного жителя.

В результате произошедшего двое мужчин с различными ножевыми ранениями были доставлены в медицинское учреждение, а одна женщина от полученных многочисленных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В данный момент 19-летний преступник был задержан сотрудниками полиции Ставрополя.

По факту возбуждённого уголовного дела следственные органы проводят необходимые мероприятия по сбору доказательственной базы. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика