Главная Туризм На Ставрополье стартовал X открытый слет «Патриот-2012»

На Ставрополье стартовал X открытый слет «Патриот-2012»

Автор: 2009

На Ставрополье стартовал X открытый слет «Патриот-2012» В Пятигорске произошел юбилейный и десятый по счету открытый Слет военно-патриотических и военно–спортивных клубов Ставрополя «Патриот 2012». На данном мероприятии присутствовало 22 команды будущих защитников Отечества. Слет был посвящен историческому событию – 200-летию сражения под Бородином, сообщается в администрации Пятигорска.
- Вот уже 10 лет данная инициатива города Пятигорска поддерживается многими городами и районами края, - отметил Борис Дроботов – директор краевого Центра молодежных проектов в начале открытия слета. - Очень приятно, что на сегодняшний день, на этой площади на свой юбилейный слет собрались самые активные и сильные духом люди. Такие личности имеют чувство любви к своей Родине, что в свою очередь является основательным.
Соревнования для команд начались со стрелкового поединка и смотра строевой подготовки, а также лазерного боя. После этого участники должны посоревноваться в пейнтбол и выйти на «тропу разведчика».
Основная часть конкурсов пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Солнечный», который находится на горе Машук. Здесь же и разместятся команды. Результаты будут известны 16 сентября после закрытия слета. Победители получат награды и дипломы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика