Главная Общество Отдых в Тревизо: незабываемые итальянские каникулы

Отдых в Тревизо: незабываемые итальянские каникулы

Автор: Влад

аренда авто в Тревизо

Италия является одной из самых популярных среди туристов европейских стран. Планируя отдохнуть в Европе этим летом, мы выбрали именно этот город, потому что он может похвастаться живописными ландшафтами, уникальной архитектурой, множеством достопримечательностей и близким соседством с Венецией и другими популярными среди туристов городами Италии.

Прибытие в аэропорт

Аэропорт города Тревизо ежедневно принимает сотни рейсов из самых разных стран мира. Прибыв в аэропорт, мы не стали ломать голову над тем, как добраться до гостиницы ― нас уже ждал автомобиль. Аренду машины мы заказали заранее, воспользовавшись онлайн сервисом cars-scanner. Создав запрос на поиск на странице http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_treviso.htm, мы быстро получили выборку самых выгодных и подходящих нам по условиям предложений от десятков крупнейших прокатных компаний Европы. Приятно было не только удобство сервиса, но и то, что он предлагает прокат автомобилей в Тревизо и других городах по более выгодным ценам, чем прокатные компании напрямую. Так нам удалось сэкономить приличную сумму, которую затем с превеликим удовольствием потратили на путешествие по Тревизо и окрестным городам Италии.

Знакомство с Тревизо

Наличие автомобиля существенно упростило знакомство с городом, ведь нам не пришлось ездить в душном общественном транспорте, переполненном туристами и покупать стандартизованные экскурсии. Сам процесс выбора авто на cars-scanner занял минимум времени, ведь после заполнения формы с необходимыми критериями поиска система выдала сразу предложения всех прокатных компаний с их логотипами. Мы выбрали ту компанию, услугами которой уже пользовались в прошлой поездке по Европе, и снова убедились в преимуществах европейского прокатного сервиса. Автомобиль был подан в нужное место и в нужно время, был чист снаружи и внутри, в салоне было приятно находиться, и мы с удовольствием начали изучение Тревизо «на колёсах».

Город покорил нас с первого взгляда: здесь всё связано с водой, живописные набережные с яркими рыбацкими домиками, множество уютных кафе и ресторанов у воды, памятники древней архитектуры ― всё это создаёт непередаваемое волшебное ощущение места, где история встречается с современностью. Тихий городок произвёл на нас большое впечатление, но ещё больше ярких эмоций принесла поездка в недалеко находящуюся Венецию. Этот город оказался похож на Тревизо, но гораздо более масштабным и популярным среди туристов. Нагулявшись вдоволь по набережным Венеции, мы вернулись в Тревизо и завершили отдых поездкой по живописным окрестностям городка.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика