Главная Разное Как выбрать леггинсы?

Как выбрать леггинсы?

Автор: Ирина Астафьева

Как выбрать леггинсы?Леггинсы, как и женские укороченные брюки, купить которые можно в большинстве модных магазинов, уже на протяжении нескольких лет не выходят из моды. Однако для того, чтобы они действительно украшали свою обладательницу, а не подчеркивали недостатки ее фигуры, их необходимо правильно подобрать.

Так, девушкам с полными бедрами стоит предпочесть изделия темных цветов, с нанесенными на них вертикальными полосками и асимметричными принтами. Полезным также будет сочетание темного по бокам и светлого. Дополнить образ можно удлиненной рубашкой, футболкой или длинной туникой, а также украшениями и стильной обувью.

Тем же представительницам прекрасного пола, которым свойственна излишняя худоба, стоит предпочесть изделия светлых оттенков, с объемными или яркими принтами, горизонтальными узорами или полосками, а также с модным в нынешнем сезоне рисунком, изображающим звездное небо. Отлично подойдут и леггинсы с баской, а также с паетками. Сочетать их можно с майками, топами, а также с кофточками свободного покроя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика