Главная Разное Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные ворота

Автор: Ирина Астафьева

Автоматические гаражные воротаАвтоматические ворота для гаража и других помещений обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с классическими их вариантами, обусловившими высокий уровень их популярности. В России и странах СНГ одним из наиболее авторитетных и крупных производителей подвижных ограждающих конструкций является группа компаний Дорхан отзывы о работе которой всегда полнятся благодарностью за качественно выполненную работу.

Как стало известно 26-news.ru, компания специализируется на изготовлении полного ассортимента комплектующих для любых типов роллет, ворот и перегрузочного оборудования. На территории России эта группа компаний является единственным производителям данной продукции.

Компания успешно и стабильно развивается и располагает широкой дилерской сетью. Ее представительства имеются в различных городах России, стран СНГ и Европы, а сбытовая территория включает в себя свыше тридцати государств мира. Заводы, производящие изделия DoorHan, находятся в России, Китае и Чехии, а главный офис – в Московской области России.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика