Главная Разное Что толкает женщин на регулярные посещения фитнес-центров и салонов SPS

Что толкает женщин на регулярные посещения фитнес-центров и салонов SPS

Автор: Андрей

gymНедавно представители СМИ посетили несколько салонов СПА и спортивных залов, которые часто посещаются прекрасной половиной. Они провели опрос, в ходе которого девушки отвечали на вопросы, связанные их желанием посещать данные учреждения.

«Меня воспитывала мама, родительского внимания сильно не хватало ... Сейчас, видимо, получила своеобразную компенсацию – получают удовольстве от чрезмерного внимания со стороны мужчин, да и девушек тоже! Иногда кто-то подходит на улице и предлагает сфотографироваться, или задает какие-то вопросы, или добавляется в друзья в сетях. Ну, меня трудно не заметить! Я слежу за собой, люблю ярко одеваться»,- отметила одна из респондентов. Она сказала, что регулярно посещает SPA-центры, такие, как spalotus.me, и следит за своим здоровьем.

Девушки отметили, что необходимо посещать тренировки в спортзале, причем делать это регулярно, чтобы сохранять красоту своего тела.

«Ни в коем случае, никогда нельзя лениться. Меня ждут клиенты - лучше сказать, друзья, да что там, родственники! Мне нельзя показывать слабость, почему я смогу научить других, как подтолкнуть их к новым победам? Нужно постоянно преодолевать себя и никогда не ныть. Начни что-то делать, и обязательно сумм с ленью отступят. Меня зацепили в интернете фото девушек-бодибилдеров с натренированные телами. Захотелось не просто похудеть, а именно измениться! При росте 159 см мой вес был 84 кг. Сегодня - 65 кг, и это, что называется, сплошные мышцы. С маленькими мышцами я весила и 54 кг, но мне постепенно стало интересно приобретать рельеф. Когда мы с подругой пришли в зал, тренер без энтузиазма произнес: «Пераапранайцеся ...» Он знал, что девушек хватает максимум на две недели, а потому просто предложил нам обычный шаблон занятий, показал, как работают тренажеры ... Мне это не понравилось, я продолжала штудировать интернет в поиске каких-то советов от спортсменов. Кстати, перед тем, как увлечься чем-то, обязательно задавайте себе вопросы и ищите на них ответы»,- рассказала участница интервью, которая уже длительное время занимается бодибилдингом.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика