Главная В мире Власти Ставрополья отправили 4 тонны питьевой воды пострадавшим от наводнения в Крымске

Власти Ставрополья отправили 4 тонны питьевой воды пострадавшим от наводнения в Крымске

Автор: 2009

Власти Ставрополья отправили 4 тонны питьевой воды пострадавшим от наводнения в Крымске Городские власти Ставрополя отправили 4 тонны питьевой и минеральной воды тем, кто пострадал в результате наводнения в Краснодарском крае, отмечает «Ставропольский городской портал».
«7 июля из Ставрополя на Кубань отправили 4 мобильные насосные станции, которые предназначены для откачки воды; вертолет Ка-32 со спасательным отрядом в количестве 13 человек, 2 специальные машины», - стало известно в пресс-службе главы региона.
8 июля в районы, которые больше всего пострадали, был отправлен автомобиль «Камаз» с 4-я тоннами питьевой и минеральной воды. Кроме всего прочего была доставлена гуманитарная помощь: одежда, различные средства гигиены, вещи для детей и постельное белье.
Также губернатор края – Валерий Зеренков, сделал поручение обеспечивать каждый день поставкой воды город Крысмк, где тоже пострадали люди в процессе наводнения.
По сообщениям ЮГА.ру, 6 и7 числа текущего месяца в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике произошли серьезные ливневые дожди, из-за которых произошел выход из берегов речек и ближайших водных ресурсов. В итоге пострадало большое количество человек, самый большой ущерб был нанесен Крымскому району, стало известно из СМИ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика