Главная Экономика Компания «Европея» разыгрывает призы и дарит скидки

Компания «Европея» разыгрывает призы и дарит скидки

Автор: Ирина Астафьева

Компания «Европея» разыгрывает призы и дарит скидкиКраснодар и лидирует по темпам жилищного строительства среди всех регионов страны. Квартиры в нем раскупаются хоть и достаточно быстро, однако не так проворно, как, к примеру, квартиры в Москве или grandstroi.ru/house_projects_300_400<.noindex> на ее окраине. Видимо, поэтому кубанские застройщики периодически проводят разнообразные акции, предлагая приобрести недвижимость по выгодным ценам и, тем самым, привлекая большее количество клиентов.

Так, согласно информации, поступившей к 26-news.ru, компания «Европея» начала распространять именные сертификаты, позволяющие приобрести жилплощадь в уникальном экогороде по выгодной цене – с четырехпроцентной скидкой. Кроме того, компания разыгрывает по данным сертификатам разнообразные ценные призы.

Как отметили в пресс-службе компании, в состав экогорода «Европея», характеризующегося самобытной европейской архитектурой, входит недвижимость всех возможных видов: это коттеджи, квартиры, дуплексы, таунхаусы и земельные участки с коммуникациями для индивидуального жилищного строительства. Каждый желающий может стать обладателем именного сертификата на получение скидки в размере четырех процентов при приобретении жилья любого типа.

Отметим, что проект данного экогорода уникален, аналогов ему нет ни в одном регионе Российской Федерации. Как отмечают представители компании «Европея», их клиенты приобретают не только квадратные метры, но и всю сопутствующую инфраструктуру: детский сад и школу в шаговой доступности, ресторан, супермаркет, пивоварню, зеленые зоны, охраняемую территорию, подъезд к одной из главных транспортных артерий Краснодара в обход пробок и так далее.

Примечательно, что каждый, кто получит именной сертификат, также примет участие в розыгрыше ценных призов, проводимом каждый месяц, даже если не покупал недвижимость. Так, в прошлом месяце компания разыграла среди своих потенциальных и реальных клиентов велосипед, а в нынешнем месяце победитель станет обладателем ультрасовременной кофеварки. Имя счастливчика будет объявлено 31-го июля.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика