Главная Криминал На Ставрополье женщина подозревается в убийстве своей 86-летней свекрови

На Ставрополье женщина подозревается в убийстве своей 86-летней свекрови

Автор: stavropol

На Ставрополье женщина подозревается в убийстве своей 86-летней свекровиКак стало известно 26-news.ru- На Ставрополье женщина подозревается в убийстве своей 86-летней свекрови

Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 59-летней жительницы села Гражданского Минераловодского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 07 июля текущего года злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом своей свекрови, с которой у нее сложились личные неприязненные отношения. Там злоумышленница вооружилась деревянным табуретом и нанесла им несколько ударов по голове пожилой женщине, в результате чего потерпевшая скончалась на месте. Впоследствии тело женщины было обнаружено ее дочерью, которая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

Благодаря грамотно спланированным действиям следователя и оперативных сотрудников, подозреваемая была задержана «по горячим следам».

В настоящее время следствием готовится ходатайство в суд об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика