Главная Криминал На Ставрополье мужчина подозревается в покушении на убийство

На Ставрополье мужчина подозревается в покушении на убийство

Автор: stavropol

На Ставрополье мужчина подозревается в покушении на убийство Как стало известно 26-news.ru -На Ставрополье мужчина подозревается в покушении на убийство

Следственным отделом по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя станицы Александрийской Георгиевского района 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 6 мая 2013 года молодой человек в ходе ссоры с местным жителем 1970 года рождения из-за личных оскорблений вооружился ножом и нанес ему несколько ударов в область головы и шеи. Однако довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство, подозреваемому не удалось, поскольку потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика