Главная Политика На должность губернатора Ставрополья от коммунистов выдвинули Олега Кравченко

На должность губернатора Ставрополья от коммунистов выдвинули Олега Кравченко

Автор: Щербан Анастасия

выборыКоммунистическая партия России выдвинула свою кандидатуру на должность главы Ставропольской области, сообщает 26-news.ru. По достоверной информации им стал адвокат филиала международной коллегии адвокатов «Санкт–Петербург» области Олег Кравченко. Решение было принято единогласно во время тайного голосования. Вместе с тем на дополнительных выборах в Ставропольскую городскую Думу эту же партию представляют по двум одномандатным избирательным округам Валерий Бычков и Олег Соколов.

Незадолго до этого ставропольское подразделение либеральной партии решило выдвинуть на участие в выборах главы области депутата Ольгу Дроздовую, а «Партия свободных граждан» выдвинула Константина Нартова. КПРФ и КПСС решили выдвинуть на пост руководителя региона своих претендентов — депутата Государственной думы Виктора Гончарова и Олега Черноусова.

Самым первым кандидатом на должность главы Ставропольского края стал Владимир Владимиров. С осени нынешнего года  он временно исполняет обязанности губернатора региона. Также от «Партии дела» свою кандидатуру предложил Александр Черногоров —экс- губернатор области. От «Справедливой России» на выборах выступит Александр Кузьмин, а от «Партии свободных граждан» - Константин Нартов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика