Главная Разное Улучшение интернет-соединения при помощи антенны

Улучшение интернет-соединения при помощи антенны

Автор: Ирина Астафьева

Улучшение интернет-соединения при помощи антенныНа сегодняшний день самым действенным усилителем сигнала формата LTE являются антенны 4G. Они помогают полностью стабилизировать беспроводное подключение ко всемирной паутине с базовой станцией провайдера. Чаще всего внешняя антенна для 4G модема настолько улучшает свойства соединения, что повышает не только его стабильность, но и скорость передачи данных.

Такая антенна станет для вас незаменимым помощником в том случае, если устройство находится в сети, но установить соединение не получается, либо в том случае, если устройство часто теряет сеть. Не помешает она и тем, у кого исходящая и/или входящая скорость соединения с глобальной сетью недостаточно высока. Также антенна для 4G модема способна обеспечить подключение к базовой станции, которая на данный момент загружена в наименьшей степени. Более того, она поможет подключиться к сети, которая и вовсе располагается вне зоны покрытия.

Также подобное устройство поможет обеспечить качественный доступ к интернету в изолированных помещениях, стены которых не позволяют пройти сигналу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика