Главная Разное «УБРиР» открыл первый офис в Волгограде

«УБРиР» открыл первый офис в Волгограде

Автор: Щербан Анастасия

банк уралУральский банк реконструкции и развития создал первый офис в одном из важнейших городов для экономики области Волгограде.

Официальный офис «Волгоградский» филиала «Краснодарский» ОАО «УБРиР» расположен в оживленной части города по улице Рокоссовского, 42. Добраться до него не трудно: поблизости есть остановки общественного транспорта и удобные парковки.

Как стало известно 26-news.ru, новый офис «УБРиР» предлагает полный комплекс услуг как для физичеких, так и для юридических лиц. Персонал банка поможет подобрать приемлемое решение любого финансового вопроса.

Мобильное приложение «Бизнес 365» для устройств на iOS и Android позволяет контролировать материальные средства и экономить время. Также банк является партнёром «СКБ-Контур» и организует сервисы удалённого доступа для представителей малого и среднего бизнеса для предоставления налоговой отчетности, ведения бухгалтерии и проверки контрагентов на надежность. Одним из новейших приложений является «Конструктор сайтов», с помощью которого можно самостоятельно по готовому шаблону создать сайт для своего бизнеса, и при этом сэкономить время и деньги. Данное приложение предоставляет быстрое создание интернет-магазина с интегрированным эквайрингом для безналичных on-line расчетов.

В результате индивидуальные предприниматели и фирмы Волгограда смогут выбрать одну из форм расчетно-кассового обслуживания и открыть счет в «УБРиР». После открытия счёта происходит подключение к системе «Интернет-банк», которая позволяет управлять деньгами на расстоянии. После этого предприниматель получает Универсальную карту для бизнеса, с которой может сам вносить выручку через банкомат и использовать средства с корпоративного счета.

Всем жителям Волгограда открыт доступ вкладов из обширной линейки «УБРиР», валютно-обменные операции, платежи и переводы.

Евгений Сидорский, руководитель отдела развития филиальной сети «УБРиР» пояснил, что открыть первый полноформатный офис «УБРиР» было решенго в Волгограде из-за большого притока клиентов. Банковские продукты и услуги данного банка в настоящее время пользуются большим спросом у жителей города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика