Главная Разное Греческий отель Amanzo с изысканным бассейном получил награду от туристического сообщества

Греческий отель Amanzo с изысканным бассейном получил награду от туристического сообщества

Автор: Щербан Анастасия

отельОтель Греции с изысканным бассейном получил награду от туристического сообщества, сообщает 26-news.ru. Путешественник Эндрю Харпер - любитель хорошо отдохнуть, и по этой причине он организовал интересное туристическое сообщество, занимающееся оценкой зон отдыха и отелей всего мира и предлагающее своим клиентам исключительный отдых. Имеется ввиду прекрасный сервис и самые роскошные условия, которые прекрасно подойдут для отличного отдыха.

Один из отелей Греции - Amanzo, находящимся в Пелопоннесе, был награждён туристическим сообществом. Главным признаком, по которому отелю презентовали награду, стал по-настоящему эксклюзивный бассейн. Всего на территории отеля стоят два бассейна, в каждом из них постоянно обновляется вода. Оба бассейна расположены прямо вдоль моря.

Детей часто отправляют купаться и плавать в специальный детский бассейн, так как лестницы для бассейна там весьма короткие и безопасные. После принятия водных ванн можно попробовать изысканные греческие блюда в ресторане отеля.

В зимний период все российские туристы стараются найти отель, имеющий бассейн с подогревом. Но есть и отрицательная сторона - бассейны в большинстве отелей небольшие, а зимой абсолютное большинство туристов купаются в них.

В общем, после утренней трапезы найти лежак около бассейна уже практически нельзя. Поэтому самые прозорливые встают заранее часов в 6-7 утра и занимают лежаки для всей семьи. Конечно, в более элитных отелях такой проблемы нет за счет масштабных размеров бассейна, а также за счет не такого обильного числа туристов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика