Главная Криминал На Ставрополье предприниматель обвиняется в убийстве двух местных жителей

На Ставрополье предприниматель обвиняется в убийстве двух местных жителей

Автор: stavropol

На Ставрополье предприниматель обвиняется в убийстве двух местных жителейКак стало известно07kbr.ru - На Ставрополье предприниматель обвиняется в убийстве двух местных жителей

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего предпринимателя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия, 21 июля 2012 года четверо мужчин с целью выяснения отношений со своим 36-летним знакомым из-за конфликта, произошедшего на автомобильной мойке в связи с избиением последним работника мойки, спровоцировали с ним конфликт. В ходе разбирательств 36-летний мужчина произвел более пяти выстрелов из пистолета по различным частям тела местных жителей. От полученных телесных повреждений двое мужчин 1981 и 1983 годов рождения скончались на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика