Главная В мире Администрация Ставрополя провела день информирования населения

Администрация Ставрополя провела день информирования населения

Автор: 2009

Администрация Ставрополя провела день информирования населения В Ставрополе недавно прошел день информирования населения. Сотрудники структурных подразделений администрации города находились в трудовых коллективах, там же им выпала встреча с местными жителями, решались некоторые вопросы работы администрации, отвечали на вопросы граждан, даже осуществлялся личный прием.
В теме сообщения говорилось о проблемах, которые наиболее волнуют граждан, рассказывалось о том, какие меры предпринимает администрация, для того чтобы сделать правильное и рациональное решение. Первый вопрос касался детских садов, так как там не хватает мест. Как решить данную задачу?
Отметим, что за прошедший год в садиках и других учреждениях подобного типа было создано дополнительно 862 места. В этом году мест не будет хватать – их количество снизится на 1000. Все это будет происходить за счет мобилизации внутренних резервов, которые существуют в детских учреждениях, а также за счет открытия новых полноценных детских учреждений. Нужно также сказать, что руководство Ставрополя уделяет детям особенное внимание. Совсем недавно был рассмотрен вопрос в городе о благоприятной среде, для развития подрастающего поколения, он выносился на обсуждение с общественностью города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика