Главная Экономика Во Владикавказе появится новое кондитерское предприятие

Во Владикавказе появится новое кондитерское предприятие

Автор: Ирина Астафьева

Во Владикавказе появится новое кондитерское предприятиеОткрытое акционерное общество «Владопторг», базирующееся в столице Республики Северная Осетия-Алания, городе Владикавказе, является владельцем одной фабрики, функционирующей на территории данного города. Данное предприятие выпускает от полутора до двух тысяч тонн хлебобулочных и кондитерских мучных изделий ежегодно. Продукция фабрики пользуется достаточно высокой популярностью жителей самой Северной Осетии и соседних регионов. Как рассказали 26-news.ru эксперты компании «Финаудитсервис», данное кондитерское предприятие ежегодно проходит www.finauditservice.ru/pages/objazatelnyj-audit, результаты которого доказывают его эффективность.

Поэтому руководство ОАО «Владопторг» решило расширить производство и увеличить количество производимой кондитерской и хлебобулочной продукции в три раза. Для этого планируется построить новую фабрику. По словам Вадима Джериева, занимающего должность директора фирмы, в нынешнем году на эти цели будет, в общей сложности, потрачено порядка семи миллионов российских рублей.

Так, в первом квартале 2014-го года порядка три миллиона рублей были потрачены на благоустройство земельного участка, расположенного поблизости со строительной площадкой. Еще от трех с половиной до четырех миллионов рублей в ближайшее время будут потрачены непосредственно на строительные работы по возведению здания нового предприятия. Его строительство и введение в эксплуатацию не только позволит заводу существенно увеличить объемы производимых продовольственных товаров, но и поспособствует борьбе с безработицей, поскольку после открытия фабрики появится порядка ста новых рабочих мест для здешних специалистов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика