Главная Криминал В Ставропольской области задержали убийцу 26-летней девушки

В Ставропольской области задержали убийцу 26-летней девушки

Автор: Щербан Анастасия

задержанПо данным пресс-службы ОМВД города Пятигорска, в дежурную часть органов полиции обратились родственники 26-летней молодой девушки Бауковой Виктории Андреевны. Вчера она ушла из дома и не возвратилась.

В ходе оперативно-розыскных операций сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в день ее исчезновения жительница Пятигорска стала жертвой преступления. Во время её встречи с молодым человеком возникла ссора, во время которой парень задушил девушку. Ее тело было найдено неподалёку от места происшествия, сообщает 26-news.ru. У убитой девушки остался 4-летний сын.

Убийца сознался в совершении преступления и пояснил, что, находясь на заброшенном пустыре в районе ул. Ермолова вместе со знакомой Викторией, в ходе возникшего конфликта, с целью причинения смерти девушки, схватился обеими руками за её шею и стал душить до тех пор, пока она не потеряла сознание. После этого парень накинул на Викторию тяжелые бетонные плиты, в результате чего её были причинены множественные прижизненные переломы костей черепа, от которых девушка скончалась.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность преступника. Сейчас он задержан. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика