Главная Общество В Сочи была проведена выставка «Медицина сегодня и завтра»

В Сочи была проведена выставка «Медицина сегодня и завтра»

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи была проведена выставка «Медицина сегодня и завтра»В рамках проведения научно-образовательного форума под названием «Здоровье России. Сочи 2014» в столице ушедших зимних Олимпийских и Паралимпийских игр была организована выставка медицинских технологий, техники и лекарств «Медицина сегодня и завтра». Местом проведения мероприятия стал выставочный центр, расположенный рядом с сочинским Морским портом. В роли организатора мероприятия выступила фирма «Сочи – Экспо». Примечательно, что одновременно с данной выставкой в том же выставочном комплексе открылась экспозиция «Спортивная индустрия».

Как стало известно 26-news.ru, специализированная медицинская выставка была проведена в Сочи уже в четырнадцатый раз. В ее рамках были организованы круглые столы, научно-образовательные семинары, профильные конференции и т.п. Специалисты здравоохранительной отрасли смогли обменяться друг с другом накопленным опытом во всех отраслях медицины, будь то косточка на большом пальце ноги и способы ее удаления или приемы лечения хронических заболеваний внутренних органов.

Участие в мероприятии приняли медики из Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области и Абхазии. Его также посетили руководители сочинских санаториев, поликлиник и больниц.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика