Главная Общество В Пятигорске стартовала акция «Проезд дешевле с картой Visa»

В Пятигорске стартовала акция «Проезд дешевле с картой Visa»

Автор: Влад
  • Пассажиры общественного транспорта в Пятигорске получают скидку 4 рубля при оплате проезда картой Visa.
  • Акция «Проезд дешевле с картой Visa» продлится с 1 июля по 30 сентября 2020 года.

 1 июля 2020 года, Пятигорск — С 1 июля 2020 года Сбербанк в партнерстве с платежной системой Visa, транспортным оператором ООО «Бенток-Смоленск» и Администрацией города Пятигорска запустили акцию «Проезд дешевле с картой Visa». Для пассажиров на городских маршрутах при оплате проезда бесконтактными банковскими картами Visa действует скидка 4 рубля от стоимости билета.

Для оплаты достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту Visa, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay с привязанной картой Visa. Акция «Проезд дешевле с картой Visa» продлится по 30 сентября 2020 года.

Евгений Смирнов, региональный директор фокусной территории Пятигорск Сбербанка:

«Мы стремимся улучшить жизнь жителей и гостей города. Совместно с партнерами мы даем возможность совершать платежи удобным и безопасным способом. Надеемся, что дополнительная скидка порадует всех пассажиров общественного транспорта».

 Алексей Денисов, старший директор департамента инновационных технологий Visa в России:

«Платежная система Visa всегда стремилась предлагать российским потребителям возможность совершать платежи удобным и безопасным способом. Мы надеемся, что наша акция дополнительно привлечет пассажиров городского общественного транспорта Пятигорска к использованию современных и безопасных платежных технологий для оплаты проезда».

Благодаря активности Сбербанка по оснащению транспорта системой безналичных платежей, Россия занимает первое место в мире по количество городов, в которых можно оплатить проезд в общественном транспорте банковской картой.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика