Главная Происшествия В результате трёх ДТП в Ставрополье погибло 6 человек

В результате трёх ДТП в Ставрополье погибло 6 человек

Автор: Щербан Анастасия

600-2Три дорожно-транспортных происшествия 29 июня  в Ставропольском крае унесли жизни шестерых людей. В  Ставрополе на улице Фрунзе в результате ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка, в Георгиевском районе скончались трое мужчин, в Андроповском районе скончалась годовалая девочка, сообщает 26-news.ru.

Сегодня на улице Фрунзе произошло ДТП, в котором молодой водитель мотоцикла марки «Сузуки»  на большой скорости врезался в бордюр. В результате происшествия он и его пассажирка, которые были без шлема,  скончались на месте. В данный момент личность девушки устанавливается.

Сегодня, 29 июня произошло ещё одно ДТП: на 304-м километре в Георгиевском районе лоб в лоб столкнулись  "Лада Приора" и "ВАЗ 2107". В результате трое мужчин погибли на месте происшествия, а четыре человека, получивших сильные травмы, были доставлены до медицинских учреждений. Сейчас устанавливают личности погибших и причины произошедшего ДТП.

Третье ужасное происшествие тоже произошло сегодня.  В больнице Андроповского района скончалась годовалая девочка. Вчера, в результате травмы в ДТП на  291 километре федеральной автодороги "Кавказ", в котором 47-летний водитель грузового автомобиля "ГАЗ 3302" врезался в «Форд Фокус»,  ребёнок был доставлен в ЦРБ. Сегодня утром девочка скончалась. Сейчас  устанавливают степень ответственности водителей и ведётся следствие.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика