Главная Разное Компания «Harley-Davidson» намерена выпустить электрический мотоцикл

Компания «Harley-Davidson» намерена выпустить электрический мотоцикл

Автор: Андрей

0_78973600_1417767905_imgИзвестная фирма, которая специализируется на изготовлении популярных мотоциклов, пытается идти в ногу со временем и запустить производство нового вида мотоцикла – электрического.

Ценность продукции компании «Harley-Davidson» в том, что вся она мощная и создает сильный рев мотора при использовании. Желание организации быть на одном уровне с мировыми компаниями подтолкнуло руководство изготовить новый вид средства передвижения за пять лет. Отметим, что в настоящее время все большим спросом стали пользоваться различные аксессуары для мотоциклов. Например, мотозащита уже доступна по разумным ценам и представлена в большом ассортименте в интернет-магазине.

В нынешнее время существует препятствие, с которым столкнулись механики фирмы. Это маленькая компактная батарея, которая должна быть очень мощной и обеспечить огромные запасы хода. Сейчас разработаны только электрические батареи, которые позволят транспортному средству пребывать в пути восемьдесят километров. Но это расстояние является незначительным для транспортного средства.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика