Главная Политика Назначена исполняющяя обязанности руководителя управления здравоохранения города

Назначена исполняющяя обязанности руководителя управления здравоохранения города

Автор: 2009

Назначена исполняющяя обязанности руководителя управления здравоохранения города Недавно состоялась очередная планерка в мэрии Ставрополя, в которой была представлена Ольга Копейкина – исполняющая обязанности руководителя управления здравоохранения с 25 июня. Раньше она была главврачом в детской поликлинике № 3.

На планерке рассматривались вопросы о наполняемости городского бюджета, в том числе разговор шел о формировании земельных участков, чтобы проводить аукционы по аренде и продаже. Андрей Джатдоев - исполняющий полномочия и обязанности главы администрации города, отметил следующее: «Аукционы на сегодняшний день – это самый главный вопрос в формировании бюджета».

Первый аукцион будет проведен 29 июля – на приобретение аренды здания по Кулакова, 52/3. На этой неделе на аукционе будет принимать участие 12 участков для индивидуального жилищного строительства, такие данные поступили из администрации города Ставрополя.

Был рассмотрен также вопрос о незаконном строительстве в Ставропольском крае. Руководитель комитета градостроительства получил поручение, чтобы провести анализ всех постановлений по предоставлению земельных участков за последние 5 лет.

- Необходимо предусмотреть ситуацию, а не решать конфликты в пожарном порядке, - отметил Андрей Джатдоев, - и своевременно отменять принятые непопулярные решения.

Кроме этого всего, рассматривались вопросы о возобновлении работы при главе администрации города экологического совета; организации летних лагерей для детей; пресечение различного рода религиозных сект; подготовка ко Дню Города.

Также на совете рассматривали вопрос о несанкционированной рекламе, которую очень часто размещают на заборах, опорах уличного освещения и троллейбусных линиях. Появились факты по вылавливанию 2 крупных фирм, которые засоряли город. Каждая из них будет обязана выплатить большой штраф.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика