Главная Разное Качественные ИБП от торговой марки INELT

Качественные ИБП от торговой марки INELT

Автор: Ирина Астафьева

Качественные ИБП от торговой марки INELTС 2002-го года на российском рынке начали продавать источники бесперебойного питания бренда «INELT». За это время UPS бесперебойники бренда были приобретены десятками тысяч жителей страны, которые не разочаровались в качестве приобретенного товара. Тем не менее, компания постоянно совершенствуется и развивается, учитывая все пожелания клиентов и делая свое оборудование еще более эффективным.

Особенностью работы предприятия является его многопрофильность. Специалисты INELT могут предложить подходящие решения и корпоративным клиентам, и представителям малого и среднего бизнеса, и даже индивидуальным потребителям. Для каждого клиента будет подобрано оборудование с максимально подходящими ему техническими характеристиками.

При создании ИПБ разработчики компании уделяют большое внимание тем характеристикам, которые наиболее важны для потребителей: надежность и долговечность устройства, многофункциональность управляющего программного обеспечения и самого ИПБ, оптимальное соотношение качества и цены, способность сохранять работоспособность в широком диапазоне величины входного напряжения и т.п.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика