Главная Туризм В Ингушетии проведут фестиваль кино, посвященного туризму в России

В Ингушетии проведут фестиваль кино, посвященного туризму в России

Автор: Ирина Астафьева

В Ингушетии проведут фестиваль кино, посвященного туризму в России

Руководство Республики Ингушетии прикладывает немалые усилия для того, чтобы развивать в своем регионе туристическую отрасль экономики, что постепенно приносит свои плоды. Конечно, путешествия в этот горный регион пока не так популярны, как экскурсии в Лиссабоне, однако с каждым годом объемы туристического потока в Ингушетию становятся все больше и больше. Это можно объяснить невероятно живописной природой здешних мест, очарованием самобытной культуры, традиций и кухни ингушей.

По информации 26-news.ru, в ближайшее время в регионе будет проведено очередное мероприятие, призванное привлечь внимание общественности к туристическим возможностям республики – пятый Международный фестиваль под названием «Свидание с Россией». Предметом обсуждения в данном фестивале является туристическое кино. Мероприятие планируется провести с 24-го по 29-ое сентября нынешнего года.

В рамках фестиваля его зрители смогут увидеть свыше полусотни документальных, игровых и анимационных кинокартин. Победителей соревнования будут выбирать в нескольких номинациях. Кроме того, во время конкурса будут показаны рекламные ролики о северокавказском туризме.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика