Главная В мире Депутат Дубровский отозвал прошение об отставке

Депутат Дубровский отозвал прошение об отставке

Автор: Юлия Маркина
Депутат Дубровский отозвал прошение об отставке
Вопрос отставки депутата должен был рассматриваться на сегодняшнем заседании парламентариев.

Но уже на самом заседании стало известно, что Дубровский отозвал свое заявление о досрочном сложении полномочий еще 22 июня.

Напомним, Антон Дубрвоский был избран в Думу Ставрополья по списку партии "ЛДПР". Он также является членом комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; членом комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству.

25 мая Октябрьский районный суд Ставрополя назначил Дубровскому наказание в виде 8 лет и трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за совершени сексуальных преступлений. Помимо этого ему ограничили свободу сроком на 2 года и запретили на 5 лет после отбывания срока занимать должности, связанные с работой с детьми.

Депутата обвинили в понуждении к действиям сексуального характера несовершеннолетней, а также в вовлечении в занятие проституцией.
Напомним, что еще в 2013 году Антон познакомился с 17-летней гимнасткой. Он пригласил ее домой, где понуждал к действиям сексуального характера, а потом сделал снимки и шантажировал девочку тем, что распространит их по сети.

Уже в 2015 году депутата начали подозревать в мужеложстве в отношении 5 несовершеннолетних мальчиков.

Источник: bloknot-stavropol.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика