Главная Разное В Москве закончилась выставка Sport Casual

В Москве закончилась выставка Sport Casual

Автор: Андрей

photographer_2Экспозиция Sport Casual, на которой заказать женскую кофту, спортивную и повседневную и мужскую одежду, обувь и аксессуары, закончилась в Москве.

Экспозиция длилась четыре дня с восемнадцатого января в одной из гостиниц Москвы. На ней представили осенние и зимние вещи.

В настоящее время подобного рода мероприятия пользуются спросом. Стоит также отметить, что сегодня можно и в интернет-магазине, быстро оформив заказ и получив одежу с доставкой. Здесь также представлена большая коллекция обуви и различных аксессуаров, а также женские кофты в большом ассортименте.

Руководитель экспозиции подвела итоги. Светлана Пономарева огласила, что результаты ее полностью удовлетворили. Акцент на мужских вещах помог расширить количество компаний-участников, а также площадь выставки примерно в два раза. А количество людей, которые посетили мероприятие, стало больше в три раза, если сравнивать с летом.  Отметим, что купить недорогую женскую кофту сегодня можно и в компании "Бестил".

Очень много компаний заранее провели рекламную кампанию. В результате очень много клиентов пришли посмотреть и приобрести новинки одежды, обуви и аксессуаров. Покупатели классических мужских вещей не оставили без внимания и спортивную одежду и наоборот.

Очень много закупщиков приехало, чтобы оформить большие предварительные заказы. Экспозиция проводилась в формате предварительного заказа коллекций теплых вещей. Некоторые виды вещей были доступны и для свободного приобретения.

В выставке приняло участие много известных брэндов. Участники были представителями, как России, так и заграницы. Посетило мероприятие больше чем триста покупателей, которые представили девяносто восемь населенных пунктов.
Для специалистов в данной отрасли были проведены обучающие семинары, на которых происходило обучение реализаторов продукции. А также были обозначены главные аспекты ведения бизнеса в период кризиса.

Компания «Риа Мода», которая выступила организатором экспозиции, очень довольна ее результатами и планирует проводить подобные мероприятия чаще. Ярмарка в следующий раз будет организована, учитывая более широкую географию участников. Выставка является популярной, так как ее посещает большое число гостей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика