Главная Политика Коммунистическая партия выдвинула кандидата на пост губернатора Ставрополья

Коммунистическая партия выдвинула кандидата на пост губернатора Ставрополья

Автор: Щербан Анастасия

гончаровКоммунистическая партия во время выборной конференции выдвинула на пост губернатора Ставропольской области Виктора Гончарова. Сегодня, 24 июня избирательный комитет зарегистрировал предпринимателя В. Гончарова и дал ему разрешение на открытие счёта для избирательной кампании.

Депутат Госдумы России от Ставрополья Виктор Гончаров родился в селе Грачёвка, имеет высшее образование. Гончаров работал проректором Ставропольского государственного университета, был председателем райсовета народных депутатов , заместителем генерального директора ЗАО «Лукойл – Маркет», а также заместителем руководителя аппарата правительства края. Спустя некоторые время его избрали в думу Ставрополя, а затем и в Госдуму Российской Федерации, и стал первым секретарем по Ставропольскому региону партии Коммунистов.

Виктор Гончаров является третьим кандидатом на пост губернатора. «Единая Россия» уже выдвинула на этот пост Владимира Владимирова, а «Партия дела» выдвинула от себя Александра Черногорова, который уже занимал эту должность с 1996 по 2008 года. Либералы выдвнули Ольгу Дроздову, партия КПСС выбрала от себя в качестве кандидата в губернаторы Олега Черноусова.

Решение о выборе Гончарова принималось на тайном голосовании с соблюдением всех условий, сообщает 26-news.ru.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика