Главная Происшествия В Ставропольском крае в результате ДТП пострадало 6 человек

В Ставропольском крае в результате ДТП пострадало 6 человек

Автор: Щербан Анастасия

дтпСегодня, 23 июня в Ставропольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие в результате столкновения 3-х легковых автомобилей, сообщает 26-news.ru.

Сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД сообщили, что ДТП произошло в городе Благодарном, который является административным центром Благодарненского района Ставропольского края.

В данном происшествии 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114, который, как оказалось, ранее был лишён прав, врезался в движущийся впереди автомобиль ВАЗ 2107. В связи с этим произошло сильное столкновение транспортных средств, после чего автомобиль ВАЗ 2114 отбросило на полосу встречного движения, где произошло еще одно столкновение с ещё одним встречным автомобилем. В результате столкновений пострадало 6 человек.

Водитель, по чьей вине произошло ДТП, быстро уехал, но его успели задержать. Сотрудники правоохранительных органов заподозрили виновника происшествия в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка и устанавливаются  все обстоятельства.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика