Главная В мире Johnson & Johnson и Tele2 — теперь на Ставрополье

Johnson & Johnson и Tele2 — теперь на Ставрополье

Автор: news

В Санкт-Петербурге стартовал 16 Международный экономический форум. Делегацию из Ставрополя представляет губернатор. В программе форума — переговоры с возможными партнерами с целью установления сотрудничества.
В частности, Валерий Зеренков провел встречи с представителями Tele2 — шведским сотовым дискаунтером. Целью встречи были планы по покрытию сигналом всей территории Ставропольского края.
Состоялись переговоры и с Арманом Воскерчаном — управляющим представительства в России компании «Johnson & Johnson» — всемирно известного производителя санитарно-гигиенических и косметических товаров. В ближайшем будущем планируется совместная  реализация программы подготовки высококвалифицированных медицинских работников и улучшения технической базы в больницах и медицинских учреждениях Ставрополья.
Также была проведена встреча с госагентом, проводящим государственные товарные и закупочные интервенции, — сотрудниками «Объединенной зерновой компании».  Были обсуждены системы ценообразования зерна, предназначенного на экспорт.
Сегодня должны состояться встречи с представителями компании «Лафарж», производителя стройматериалов, и «АФК Система», финансово-промышленной группы России.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика