Главная Происшествия В кабинете начальника Ставропольской полиции умер пенсионер

В кабинете начальника Ставропольской полиции умер пенсионер

Автор: Влад

19 июня, на приеме у начальника полиции города, у 66-летнего мужчины случился сердечный приступ.  К сожалению, медикам, оперативно вызванным на место происшествия, мужчину спасти не удалось.

Погибший -  Александр Назаров, который в прошлом работал судьей в Шпаковском районе Ставрополья. Пенсионер обратился к главе УВД по вопросу регистрации транспортного средства.

«Войдя в служебный кабинет, мужчина почувствовал себя плохо и упал. Сотрудники полиции незамедлительно организовали мероприятия по оказанию помощи человеку. Медицинские сотрудники, находящиеся в здании отдела, оказали первую медицинскую помощь пострадавшему», - говорится в сообщении ГУ МВД.

В отдел были приглашены родственники погибшего, которым на месте оказали психологическую помощь. «Руководство Управления МВД России по Ставрополю выражает соболезнование семье и близким умершего», - говорится в сообщении ГУ МВД.

В настоящее время материалы по данному происшествию переданы представителям Следственного комитета для проведения проверки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика