Главная В мире Владимиров попросил помощи у Путина в развитии сельского хозяйства Ставрополя

Владимиров попросил помощи у Путина в развитии сельского хозяйства Ставрополя

Автор: Щербан Анастасия

владимировВладимир Владимиров, губернатор Ставропольского края и бывший член команды губернатора Кобылкина, сообщил президенту России Владимиру Путину о  сельскохозяйственных проблемах региона. Глава государства посетил Ставропольский аграрный университет, где и узнал об этом. Вместе с ним с визитом прибыл его помощник Андрей Белоусов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, руководитель  Министерства сельского хозяйства Николай Федеров, а также несколько губернаторов других областей.

На собрании губернатор Ставрополя попросил помощи у федеральных властей, сообщает 26-news.ru.  В основном на встрече речь шла о необходимости сохранить государственные зерновые интервенции в случае быстрого падения ценности зерна. Это происходит из-за того, что стоимость зерна после жатвы падает. Также Владимиров попросил рассмотреть концепцию создания программы очистки работающих каналов для агломелиорации.

Обсуждение данного вопроса началось после того, как Владимиров заговорил на тему личных подсобных хозяйств. На сегодняшний день, как он сказал, есть фермы с тысячами голов. Путин сказал на это то, что ограничивать людей не следует, но надо переводить их в иную категорию хозяйств.

1
2
3

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика