Главная В мире Руководитель строительной фирмы Ставрополя осуждён за кражу бюджетных денег

Руководитель строительной фирмы Ставрополя осуждён за кражу бюджетных денег

Автор: Щербан Анастасия

хищение денегКак сообщила прокуратура Ставропольской области, руководитель местной строительной фирмы ООО «Вита Строй» был обвинён в завышении стоимости строительно-монтажных работ и количестве использованных материалов во время капитального ремонта домов.

Как установилось, обвиняемого директора фирмы зовут Юрий Агаджанов. С 1 февраля по 1 сентября 2009 года он обманом превышал стоимость выполненных строительно-монтажных работ, а также завышал количество использованных материалов для строительства во время капремонта в нескольких жилых домах Ставрополя, сообщает 26-news.ru.

При ремонтных работах  в доме №10, находящимся на улице Фроленко, Агаджанов причинил Комитету городского хозяйства администрации ущерб на сумму 288,45 тысяч рублей. Во время ремонта дома №15 по улице Доваторцев причинённый имущественный ущерб составил 249 тысяч рублей.

Следственный комитет уже собрал все необходимые доказательства виновности руководителя строительного предприятия. Обвинительное заключение по его делу направлено в Промышленный суд города и района Ставрополя. 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика