Главная Общество В Сочи прошли две крупные выставки

В Сочи прошли две крупные выставки

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи прошли две крупные выставкиС двенадцатого по пятнадцатое июня текущего года в курортном городе Сочи, в выставочном центре местного Гранд Отеля под названием «Жемчужина», были проведены две крупные выставки: «Фестиваль народных мастеров и художников России» и «Сочи – территория красоты и стиля». В роли организатора обоих мероприятий выступила фирма «СОУД – Сочинские выставки».

Как удалось узнать 26-news.ru, выставка «Сочи – территория красоты и стиля» предоставила гостям и жителям города возможность в полной мере оценить весь широкий ассортимент товаров, услуг и возможностей, предоставляемых современной модной индустрии.

В рамках выставки был проведен конкурс «Самая стильная мамочка». Как можно судить из названия, попробовать свои силы в дефиле во время данного конкурса предлагалось красавицам, уже познавшим счастье материнства. Несмотря на то, что беременность не самым лучшим образом сказывается на фигуре женщины, многие рожавшие дамы довольно быстро возвращаются в хорошую форму, в чем им помогает кремлевская, низкокалорийная, кефирная, английская, огуречная диеты или, к примеру, диета минус 60 отзывы похудевших на которой свидетельствуют о ее эффективности.

В рамках выставки также работало «Бюро полезных советов» для представительниц прекрасного пола, был проведен парад салонов красоты и парад флористических салонов. Кроме того, каждый день проводились розыгрыши призов, консультации диетологов, косметологов и стилистов, показы мод, презентации компаний индустрии красоты, а также мастер-классы художников и народных мастеров России. На выставках можно было приобрести одежду, аксессуары, обувь, головные уборы, косметическую продукцию, а также предметы декоративно-прикладного творчества и картины.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика