Главная Криминал Курсант университета МВД, раненный командиром, впал в кому

Курсант университета МВД, раненный командиром, впал в кому

Автор: Юлия Маркина

Курсант ставропольского филиала университета МВД, получивший огнестрельное ранение головы, находится в состоянии комы. До этого молодой человек был прооперирован в одной из краевых больниц.

Во вторник стало известно, что курсант филиала университета МВД в Ставропольском крае впал в кому. «Пациенту была проведена операция, после нее он продолжает оставаться в крайне тяжелом состоянии - он в коме на искусственной вентиляции легких», - передает NTERFAX.RU со ссылкой на представителя реанимационного отделения больницы, куда молодой человек был госпитализирован.

Как сообщалось ранее, учащийся военного университета получил огнестрельное ранение головы в результате случайного выстрела, который произвел командир отделения. Инцидент случился в столовой университета и явился следствием неосторожного обращения с табельным оружием. Командир отстранен от занимаемой должности. Региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Источник: newizv.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика