Главная Экономика В Краснодаре началась «Тотальная распродажа квартир»

В Краснодаре началась «Тотальная распродажа квартир»

Автор: Ирина Астафьева

С девятого по двадцать девятое июня в Краснодаре будет действовать акция под названием «Тотальная распродажа квартир», позволяющая потенциальным покупателям новой жилплощади сэкономить до 250 тысяч российских рублей. Организаторы мероприятия призывают принять в нем участие тех граждан, которые хотят стать обладателями квартир в благоустроенных новостройках, улучшить условия своего проживания, жить отдельно от родственников или выгодно инвестировать средства в недвижимость, однако в этих самых средствах несколько ограничены.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, участие в акции принимают порядка десяти жилых комплексов и свыше сотни квартир: однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных. На сэкономленные благодаря «Тотальной распродаже» средства вы можете приобрести в свою новую квартиру мебель, и заняться отделкой потолков во всех комнатах, либо купить современную бытовую технику, либо установить высокотехнологичные кондиционеры или систему подогрева пола, либо потратить их еще на что-то, возможно, не связанное с квартирой. Всем участникам распродажи предлагаются выгодные цены на жилплощадь, гарантии, скидки и возможность подобрать оптимальный вариант квартиры. Помимо того, приобрести квартиру в Краснодаре в рамках «Тотальной распродажи» можно и в ипотеку.

Организаторы отмечают, что ценовой диапазон представленных на акции квартир весьма широк: от бюджетных вариантов, представляющих собой квартиры в домах, которые только начинают строить, до готовой на 100% жилплощади, в которую уже можно переезжать.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика