Главная Криминал Полицейский на иномарке инициировал трагическое ДТП и скрылся с места аварии

Полицейский на иномарке инициировал трагическое ДТП и скрылся с места аварии

Автор: Ирина Астафьева

Полицейский на иномарке инициировал трагическое ДТП и скрылся с места аварииДесятого июня текущего года в городе Железноводске случилось роковое дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобиль марки «BMW» и отечественная легковушка модели «ВАЗ-2107». В результате происшествия водитель отечественной машины получил множественные телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Как удалось узнать 26-news.ru, в процессе расследования обстоятельств аварии сотрудники ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю установили, что водителем «BMW» был сотрудник Отдела МВД РФ по городу Железноводску. Узнать об этом у него лично правоохранители не смогли потому, что их коллега сразу же после ДТП бросил свое авто и поспешил скрыться с места трагедии. В настоящий момент сотрудники МВД проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения злоумышленника и его задержание.

По факту совершения аварии, повлекшей смерть человека, открыто уголовное дело. Помимо того, была начата служебная проверка в отношении водителя иномарки. По результатам проверки полицейский будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственное руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика