Главная Разное Отчет об экспозиции «Кабели, провода и аксессуары» готов

Отчет об экспозиции «Кабели, провода и аксессуары» готов

Автор: Андрей

talonТретья международная экспозиция кабелей, аксессуаров и проводов «CABEX» состоялась в мае. Близко ста пятидесяти стендов разных предприятий сферы были развернуты при поддержке Министерства промышленности, технологии и науки Российской Федерации, Министерства связи, Государственной Академии наук, корпорации «Интеркабель».

По сравнению с предыдущим годом площадь экспозиции увеличилась на пяти тысяч квадратных метров. Кроме того, участие в выставке приняли не только фирмы-представители Российской Федерации и СНД, но и делегации из Германии, Италии, Великобритании, Турции, – что вывело событие на международный уровень. Как известно, цена на провод ВПП стала гораздо доступнее. На выставке можно было ознакомиться с большим ассортиментом продукции от различных производителей. Данная выставка объединила большое число компаний, которые представили свою продукцию.

Самое большое количество иностранных компаний представила Турцию – около пятидесяти. Число российских экспонентов тоже заметно увеличилось. Свои разработки представили как старые компании, так и фирмы-новички.
Приметно, что на этой выставке на стендах представителей кабельного производства увеличилось количество главных менеджеров и руководства предприятиями. Среди посетителей действия было немало представителей государственного бизнеса.

На выставке были представлены новые разработки лидирующих кабельных компаний или же проведены анонсы деятельности новых предприятий.

Приняли участие в экспозиции такие компании как «Подольсскабель», «Савкабель-Холдинг», «Собит», «Электрокабель» и многие другие. Они демонстрировали разные виды кабелей, которые можно использовать в разных целях и в разных условиях.

Выставка прошла на высоком уровне, ее участники смогли получить бесценный опыт и поделится собственным. Выставка дала возможность производителям продемонстрировать сою продукцию, а также пополнить свою клиентскую базу, посредством заключения контрактов, непосредственно на мероприятии. В следующем году выставка будет проводится в том же месте.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика