Главная Происшествия Ночью в Ставропольском крае сгорел магазин

Ночью в Ставропольском крае сгорел магазин

Автор: Ирина Астафьева

Ночью в Ставропольском крае сгорел магазинКак сообщили представители ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, минувшей ночью в регионе сгорел продовольственный магазин. Согласно информации, полученной 26-news.ru, случилось это в станице Советской. Примерно в 02:17 по местному времени в местном торговом учреждении по продаже продуктов питания началось возгорание.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели и два пожарных расчета. В момент начала пожара в помещении находился один человек, которого удалось своевременно вывести из задымленного магазина. Во время тушения пожара спасатели также спасли материальные ценности, общая стоимость которых составляет около миллиона российских рублей.

В результате происшествия были повреждены перекрытия и стены магазина на площади порядка семидесяти квадратных метров, а также оборудование на площади около десяти квадратных метров. В настоящий момент специалисты оценивают ущерб, нанесенный пламенем, причины пожара, а также ищут возможного виновника происшествия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика