Главная Разное Выставка красоты и здоровья состоялась в столице

Выставка красоты и здоровья состоялась в столице

Автор: Андрей

85670270_barber_15Выставка красоты и здоровья состоялась в столице. Выставка была посвящена природной медицине, фармакологии, косметическим продуктам на основе натуральных компонентов.

Мероприятия было организовано специально для работников отрасли медицины. На выставке можно было ознакомиться с новейшими препаратами на натуральных компонентах. Также здесь лицом к лицу можно было встретиться в врачами, гомеопатами, физиотерапевтами, массажистами.
На выставке свою продукцию и услуги представили более нескольких десятков компаний из различных городов. На стендах представлены лекарственные препараты, приправы, пищевые добавки, натуральная косметика и многое другое. Стоит также добавить, что посетители имели возможность
ознакомиться с тематической литературой . Дополняют экспозицию стенды с изделиями из натуральных камней и серебра, различные сувениры и аксессуары. Отметим также, что на выставке можно было ознакомиться с различными инструментами для салонов, такими, как утюжок для волос и другими инструментами.

Программа выставки была достаточно насыщенной. Ежедневно на выставке проводились семинары и конференции. Свои работы представляли специалисты и профессионалы индустрии. Значительная часть времени была отдана различного рода оздоровительным процедурам, в которых принимали участие все желающие.

Центр, к котором проводился фестиваль, расположен неподалеку от столицы, однако до него достаточно легко добраться. В комплексе можно было посетить два различных мероприятия. Данное мероприятие проводится уже не в первый раз. В следующем году организаторы планируют увеличить масштабы проекта, и привлечь внимание еще большего числа гостей из различных городов. На выставке представлен большой ассортимент различной продукции, которая используется в индустрии красоты и здоровья. Данная выставка пользовалась большим интересом со стороны посетителей, так как они могли не только ознакомиться с продукцией, но и принять участие в различных семинарах и мастер-классах. Организаторы проекта планируют увеличить масштабы выставки посредством расширения ее географии.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика