Главная Происшествия Пять дней назад в лесу потерялся четырехлетний ребенок

Пять дней назад в лесу потерялся четырехлетний ребенок

Автор: Ирина Астафьева

Пять дней назад в лесу потерялся четырехлетний ребенокСогласно сообщению представителей ГУ МВД России по Ставропольскому краю, второго июня текущего года к сотрудникам правоохранительных органов Предгорного района региона поступило заявление от 27-летнего мужчины, проживающего в селе Юца.

Как удалось узнать 26-news.ru, мужчина сообщил, что второго июня примерно в 10:50 его четырехлетний сынишка – Дима Ластовин - пошел на улицу погулять. Через некоторое время родители не обнаружили ребенка рядом со своим домом, и с тех пор они его не видели. Учитывая, что неподалеку от поселка находится лесной массив, родители потерявшегося мальчика предположили, что он ушел туда и заблудился.

Полицейские из ОМВД РФ по Предгорному району Ставрополья были подняты по тревоге для поиска пропавшего ребенка. На определение его местонахождения были ориентированы все полицейские наряды. В настоящий момент поисками Димы занимаются 183 правоохранителя и 27 членов общественных организаций. Также в поисках участвуют другие спасательные и оперативные службы. К настоящему моменту ребенок найден не был.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика