Главная Криминал Против участницы эротической фотосессии 9 мая возбуждено уголовное дело

Против участницы эротической фотосессии 9 мая возбуждено уголовное дело

Автор: stavropol

Задержаны участники эротической фотосессии у памятника освобождения Ставрополя9 мая текущего года группа молодых людей в городе Ставрополе позировала с "надувной куклой женского пола, предназначенной для удовлетворения сексуальных потребностей" около памятника истории и культуры "Танк Т-34". Фотосессия удалась и одна из участниц выложила фотографии в социальную сеть.

Фотографии неприличного характера на фоне легендарного памятника истории вызвали возмущение в массах. В результате, полиция возбудила уголовное дело о надругательстве над телами умерших в День Победы.

Все участники инцидента и их идейная вдохновительница были задержаны полицией. В отношении всех участников возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Одного из подозреваемых отчислили из  СКФУ.

Ранее 26-news.ru писал: Задержаны участники эротической фотосессии у памятника освобождения Ставрополя

Большой скандал разразился в результате кощунственной фотосессии молодых людей у великого памятника 9 мая. Эротического содержания фотосессия на военном мемориале - стала не самой эффектной идеей. Однако ее организатор, Анастасия Польникова утверждает, что никакого умысла не было. Просто фото, просто смешно.

Юмора никто не оценил, ни ветераны ВОВ, ни простые граждане, имевшие возможность оценить фотографии. Фотографии сделанные у легендарного танка Т34, который был установлен еще в 1970 году в честь 35-летия освобождения Ставрополя от фашистов. Два парня и две девушки заручившись "поддержкой" резиновой куклы из секс -шопа пришли к мемориалу, где провели фотосессию. Сразу после дня победы фотографии были вывешены в одной из соцсетей.

Несколько тысяч пользователей просмотрели фото и осудили их в комментариях. Этим не ограничилось, активные пользователи подали заявление в прокуратуру Ставрополья, с просьбой разобраться с молодежью, оскверняющей такого величия памятники.

Все участники фотосессии задержаны и искренне недоумевают, отчего такая реакция на просто смешные фотографии. Цитата: «Мы на тот момент вообще не думали, что делаем. Просто сфотографировались - и все!» Расследование дела взял под личный контроль прокурор края Юрий Турыгин. Уголовное дело возбудили по статье «хулиганство». В случае если вина участников фотосессии будет доказана, всем участникам грозит до 7 лет лишения свободы.Источник: https://26-news.ru/05/15/zaderzhany-uchastniki-eroticheskoj-fotosessii-u-pamyatnika-osvobozhdeniya-stavropolya/

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика