Главная Политика Евгений Пятак: «Пожелания услышаны, замечания будут устранены!»

Евгений Пятак: «Пожелания услышаны, замечания будут устранены!»

Автор: Влад

Евгений Пятак: «Пожелания услышаны, замечания будут устранены!»Накануне депутат Ставропольской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Пятак совершил рабочую поездку по территории Октябрьского района краевого центра. И как народный избранник по округу № 6, и как руководитель городских «единороссов» он проверил ход работ по ремонту асфальтового покрытия улиц и встретился с жильцами расположенных на них домов.

Евгений Пятак побывал на проездах Дунайский, Камский и Новосибирский, на улицах Айвазовского, Каспийской и Красной. Работы по ремонту асфальтового покрытия проходят здесь в рамках муниципальной целевой программы «Окраина». Всего на этот год запланирован ремонт 21 улицы Октябрьского района. На эти цели из бюджета Ставрополя выделено 14,5 миллионов рублей. Примерно половина работ уже завершена. С целью проверки их качества и приехал депутат. В качестве руководителя городского отделения «Единой России» он осуществил еще и партийный контроль за эффективностью расходования бюджетных средств.

– Хочу отметить, что на территории Октябрьского района большое количество старых дорог и тротуаров, – подчеркивает Евгений Пятак. – И сделать здесь нужно многое. Главное, что эта работа идет, и ее видят жители. Они относятся с пониманием, даже когда асфальт заканчивается прямо перед их домом. Значит, работа будет продолжена в следующем году. Наши горожане знают, что бюджет краевой столицы не резиновый. В то же время положительная динамика ремонтных работ вселяет в них уверенность в будущем. Вместе с администрацией города, с администрацией Октябрьского района и его главой Игорем Серовым мы обязательно продолжим благоустройство территории. Такие наши поездки уже давно стали традиционными. Выслушав пожелания жителей, мы получили заряд рабочего настроения и список задач на будущее, а все выявленные в ходе ремонта недостатки обязательно будут устранены.

Олег Чесноков.

Фото автора.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика