Главная Туризм В Адыгее стартовал новый туристический сезон

В Адыгее стартовал новый туристический сезон

Автор: Ирина Астафьева

В Адыгее стартовал новый туристический сезонВ минувшие выходные в станице Даховской, расположенной в Майкопском районе Республики Адыгея, был открыт новый туристический сезон. На праздник сюда приехали поклонники активного отдыха и туристы не только из многих районов самой Адыгеи, но и из других российских регионов.

Как было сообщено на сайте турклуба КП, открытие сезона было решено отпраздновать масштабной программой занимательных мероприятий с немалым количеством неожиданных сюрпризов для гостей региона. В том числе, гостям праздника были презентованы предлагаемые республикой туристические продукты, состоялись выступления талантливых эстрадных артистов. Особую привлекательность мероприятию придало проведение соревнования «Мисс туризм Адыгеи – 2014», в рамках которого были выбраны самые очаровательные путешественницы.

По информации 26-news.ru, подобные мероприятия проводятся в Адыгее ежегодно, в 2014-ом году открытие сезона было организовано в четвертый раз. Основной целью организации праздника является пропаганда здорового образа жизни, развитие регионального туризма и развитие партнерства между компаниями, занимающимися предоставлением туристических услуг. В завершение торжественного мероприятия был организован праздничный фейерверк.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика